Кто выиграл в бадминтон?

Команды 12 орловских техникумов и колледжей стали участниками соревнований по бадминтону в рамках областной Спартакиады профессиональных образовательных организаций. В турнирах участвовали юноши и девушки. Они представляли Орловский автодорожный техникум, Орловский техникум путей сообщения, Орловский техникум агротехнологий и транспорта, Орловский реставрационно-строительный техникум, Орловский техникум агробизнеса и сервиса, Мезенский педагогический колледж, Орловский техникум сферы услуг, Орловский техникум технологии и предпринимательства, Болховский педагогический колледж, Орловский технологический техникум, Орловский областной колледж культуры и искусств, Орловское художественное училище.
В командном зачете среди юношей победителем стала команда Орловского техникума путей сообщения. На втором месте — студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса, на третьем — Орловского техникума сферы услуг.
Среди девушек лидировала команда Орловского художественного училища. Второе место — у представительниц Орловского техникума агробизнеса и сервиса, третье — у спортсменок Орловского областного колледжа культуры и искусств.
Полный список победителей и призеров турниров по бадминтону представлен в разделе «Спартакиада ПОО».