Новый этап Спартакиады

Команды десяти орловских техникумов и колледжей стали участниками соревнований по настольному теннису в рамках областной Спартакиады профессиональных образовательных организаций. В турнирах участвовали юноши и девушки. Они представляли Глазуновский сельскохозяйственный техникум, Орловский автодорожный техникум, Орловский техникум путей сообщения, Орловский техникум агротехнологий и транспорта, Орловский реставрационно-строительный техникум, Орловский техникум агробизнеса и сервиса, Мезенский педагогический колледж, Орловский техникум сферы услуг, Орловский базовый медицинский колледж, Орловский техникум технологии и предпринимательства.
В командном зачете среди юношей победителем стала команда Орловского техникума путей сообщения. На втором месте — студенты Глазуновского сельскохозяйственного техникума, на третьем — Орловского техникума агробизнеса и сервиса.
Среди девушек лидировала команда Орловского техникума сферы услуг. Второе место — у представительниц Орловского базового медицинского колледжа, третье — у спортсменок Орловского техникума технологии и предпринимательства. Полный список победителей и призеров турниров по настольному теннису представлен в разделе «Спортивные мероприятия».