Впереди — новые соревнования

Спартакиада среди студентов орловских техникумов и колледжей продолжается. В этом учебном году в ней участвуют 12 команд. Они представляют Мезенский и Болховский педагогические колледжи, Глазуновский сельскохозяйственный техникум, Орловский техникум технологии и предпринимательства, Орловский техники сферы услуг, Орловский технологический техникум, Орловский техникум агробизнеса и сервиса, Орловский автодорожный техникум, Орловский реставрационно-строительный техникум, Орловский техникум путей сообщения, Орловский техникум агротехнологий и предпринимательства, Орловский базовый медицинский колледж.
Соревнования по трем видам программы областной Спартакиады уже завершены. Это гиревой спорт, армрестлинг, в которых состязались юноши, и легкая атлетика, в которой соревновались и юноши, и девушки.
В тройке лидеров командного зачета по гиревому спорту — Орловский техникум путей сообщения, Орловский автодорожный техникум и Орловский технологический техникум.
В армрестлинге в первой тройке — команды Орловского автодорожного техникума, Орловского технологического техникума и Орловского техникума агробизнеса и сервиса. В легкой атлетике первые три места — у Мезенского педагогического колледжа, Орловского техникума путей сообщения и Орловского автодорожного техникума.
Впереди — новые соревнования. Командам предстоит выступить в турнирах по настольном у теннису, баскетболу, волейболу, мини-футболу и спортивной скакалке.
«Таблица результатов командного зачета областной Спартакиады 2021-2022 учебного года среди обучающихся ПОО» размещена в разделе «Спортивные мероприятия».