Поздравляем финалистов!

Всероссийские спортивные он-лайн фестивали «ТРОФИ-ПРО!» И «ТРОФИ-ПРОФИ!» подошли к концу. В них принимали участие школьники и студенты колледжей из разных регионов нашей страны. Судьи проекта, организованного и проведенного ОГ ФСО «Юность России», просмотрели видео-ролики финалистов и подвели итоги.
В финале выступили и орловские участники. Команда школы №15 города Орла заняла девятое место в фестивале «ТРОФИ-ПРО!» в номинации №1, в которой соревновались 17 конкурсантов.
Ребята из Орловского техникума агробизнеса и сервиса — на шестом месте в номинации №1 фестиваля «ТРОФИ-ПРОФИ!». Всего в ней выступили 13 участников.
Команда Мезенского педагогического колледжа заняла 15 место в номинации №2 фестиваля «ТРОФИ-ПРОФИ!». В этой номинации участвовали 16 команд.
Орловское региональное отделение ОГ ФСО «Юность России» поздравляет наших финалистов фестивалей «ТРОФИ-ПРО!» И «ТРОФИ-ПРОФИ!»! Ваши выступления получили высокую оценку жюри всероссийских проектов. Пусть эти результаты станут стимулом для новых спортивных достижений! Желаем вам успехов в спорте и в учебе!