«ТРОФИ-ПРО!» И «ТРОФИ-ПРОФИ!» подходят к финалу

Орловские участники всероссийских он-лайн проектов «ТРОФИ-ПРО!» и «ТРОФИ-ПРОФИ!» вышли в финал!
Эти спортивные фестивали проводит ОГ ФСО «Юность России» среди школьников и студентов колледжей по всей стране. Напомним, что в «ТРОФИ-ПРО!» принимают участие школьные команды, в составе которых юноши и девушки 2005-2004 и 2006-2007 годов рождения.
В «ТРОФИ-ПРОФИ!» соревнуются команды профессиональных образовательных организаций — юноши и девушки 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения.
Участники записывали на видео три блока упражнений:
— разминку, включающую базовые элементы фитнес аэробики;
— упражнения, направленные на развитие скоростных и силовых качеств;
— комплекс, направленный на развитие гибкости.
Готовый видеоролик команды отправляли для оценивания судьям проекта.
По итогам регионального этапа лучшими среди орловских учебных заведений были признаны выступления ребят из Мезенского педагогического колледжа и Орловского техникума агробизнеса и сервиса, школ №15 и №50 города Орла. Они перешли в следующий тур, по итогам которого были допущены в финал.
Всего в заключительном этапе фестиваля «ТРОФИ-ПРО!» в двух возрастных категориях примут участие 32 команды, в финале «ТРОФИ-ПРОФИ!» — 26 команд. Среди них будут выбирать победителей.
Орловское региональное отделение ОГ ФСО «Юность России» поздравляет команды Мезенского педагогического колледжа, Орловского техникума агробизнеса и сервиса, школ №15 и №50 города Орла с выходом в финал всероссийских фестивалей! Ваши слаженные, динамичные выступления получили заслуженно высокую оценку судей проекта. Желаем вам успехов в финале. Мы болеем за вас!