Всероссийский турнир в Орле

Всероссийские соревнования по самбо пройдут в Орле с 17 по 20 декабря. Турнир организован в рамках Первенства ОГ ФСО «Юность России» среди юношей и девушек 15-17 лет. Главные задачи — развитие самбо в школах и колледжах, формирование списка кандидатов в сборную команду «Юность России» для участия в Первенстве страны. Спортсмены будут состязаться в девяти весовых категориях.
Соревнования проводятся в соотвествии с рекомендациями Роспотребнадзора, с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
Общее руководство возложено на Оргкомитет, утвержденный Комитетом ОГ ФСО «Юность России», Орловским региональным отделением «Юность России» и областной Федерацией самбо.
К турниру допускаются команды региональных отделений ОГ ФСО «Юность России», региональных Федераций самбо и спортивных школ на основании предварительных заявок, которые должны быть направлены в Орловское отделение «Юность России» до 15 декабря.
«ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийских соревнований по самбо в рамках Первенства ОГ ФСО «Юность России» до 18 лет среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.» размещено в разделе «Спортивные мероприятия».